-

главная / каталог / водонагреватели

Водонагреватели электрические

Водонагреватели электрические накопительные предназначены для бытового использования при временных или постоянных отключениях горячего водоснабжения, на даче и в коттедже. Не требуют отдельной электрической подводки и крайне не чувствительны к перепадам давления в сети водоснабжения. Принцип действия накопительных водонагревателей заключается в предварительном нагреве и поддержании температуры в емкости, подобранной под определенный расход воды, способны «мгновенно» обеспечить несколько точек потребления.

Водонагреватели электрические проточные предназначены для постоянного получения большого количества воды. Нагрев воды происходит непосредственно при прохождении через водонагреватель, что позволяет получить любое количество горячей воды. Компактны и удобны, используются в местах, где имеется возможность подводки питания большой мощности.

Водонагреватели электрические проточнo-накопительные представляют собой накопительные водонагреватели, сочетающие качества проточных нагревателей: быстрое время нагрева, небольшие размеры, простота установки.