-
О компании

главная / о компании

 

Лицензия

Основным направлением деятельности ООО Центра Быта "Гефест" является монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации частных домов, коттеджей, изготовление и монтаж бассейнов. Мы, осуществляем весь спектр услуг, начиная от расчета и подбора необходимого оборудования и заканчивая сервисным гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

 

Более чем 10 летний стаж работы позволил накопить большой профессиональный опыт и подобрать высококвалифицированных специалистов. В компании создан собственный сервисный центр, в функции которого входит, как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание.

 

Мы стараемся использовать только качественные проверенные временем и собственным опытом материалы и оборудование, как зарубежных, так и российских производителей. С перечнем оборудования Вы можете ознакомиться на этом сайте.

 

Наши специалисты проконсультируют Вас - достаточно связаться с нами по телефону. А для уточнения необходимых параметров и экономии Вашего времени, мы осуществим выезд специалиста на объект.



10 ГЛАВНЫХ ПРИНЦИПОВ НАШЕЙ КОМПАНИИ



1
ЧЕСТНОСТЬ. Обманутый покупатель - потерянный покупатель. Мы считаем, что лучше признать недостатки товара или компании, чем скрыть их. Любой недостаток можно компенсировать, но ложь невозможно даже простить.

2
НАПОЛНЕННЫЙ СКЛАД. Мы не хотим заставлять нашего покупателя ждать. Мы понимаем, что потребность в товаре, будь то радиатор или водонагреватель, насос или котел, возникает здесь и сейчас. И мы готовы удовлетворить большинство потребностей.

3
КАЧЕСТВО ТОВАРА. Наш покупатель понимает, что скупой платит дважды. Мы стараемся уберечь его от соблазна сэкономить на долговечности и надежности. В нашем ассортименте - только проверенные марки.

4
ПРОДАВАТЬ НЕ ДЕШЕВОЕ. Продавать хорошее, но недорого. Мы понимаем, что любому нашему товару есть более дешевая замена. Но мы привыкли отвечать за свой товар, поэтому не торгуем суррогатами.

5
КВАЛИФИКАЦИЯ СОТРУДНИКОВ. Если работа выполнена безграмотно, то за что платит клиент? Нельзя купить качественный товар и доверить его дилетанту монтажнику. Уровнем наших специалистов мы стремимся соответствовать высокому уровню качества нашего товара.

6
ПРАВИЛА ИГРЫ ОПРЕДЕЛЯЕТ ПОКУПАТЕЛЬ. Мы знаем, что у наших покупателей разные цели и задачи, разные способы работы и привычки. Мы готовы выстроить схему работы именно так, как нужно покупателю.

7
ОПРАВДЫВАТЬ ДОВЕРИЕ. Покупатель обращается к нашим услугам, когда доверяет компании и её сотрудникам. Мы должны доверие оправдать. Мы будем спорить с покупателем, но только тогда, когда выполнение его требований нанесет ему ущерб и подорвет доверие к нам.

8
НАДЕЖНОСТЬ ВО ВСЕМ. Если мы обещаем, то делаем. Если не можем сделать - то не обещаем. Наши отопительные или водопроводные системы, бассейны или теплые полы, спроектированы, смонтированы и работают надежно.

9
СТРЕМЛЕНИЕ К РАЗВИТИЮ. Наша компания не стоит на месте. Мы стремимся быть в курсе новых технологий и новинок оборудования. Мы понимаем, что мир вокруг совершенствуется, и не имеем права опаздывать.

10
ГАРАНТИИ. Мы гарантируем открытость компании. Мы гарантируем качество оборудования. Мы гарантируем качество работ.