-

главная / дизайн-студия / о компании

Авторские работы


Авторские работыЗачем ходят в гости к художнику? Разумеется с мыслями о собственном доме. Том самом, который крепость и наша "визитная карточка". Замечательно, если в его интерьере появляется "нечто": не репродукция в казенной раме, а произведение искусства, оригинал. И это не просто сертификат хорошего тона и вкуса хозяев, водруженный и повешенный на видном месте.

Любой "продвинутый" дизайнер мигом вам объяснит, что наполненный светом пейзаж расширит пространство помещения, приоткроет окно в другой мир, "вкусный" натюрморт сделает комнату уютнее, а абстракция придаст загадочности. Даже мысль о том, что вы - обладатель единственного в мире, неповторимого произведения (все мы люди!), будет согревать вас долгие годы. Но и это не главное.

Предметы искусства способны самым волшебным образом влиять на нашу жизнь. Художественная организация, его наполненность дорогими взору мелочами делает дом близким, родным и вашим а не чьим-нибудь.

На все ваша воля - выбрать пейзаж, Авторские работыот которого щемит сердце, или полотно-"донора", отдающего энергию, что-нибудь импрессионистское в светлых или темных тонах.

Интерьерный аскетизм - это холод и пустота. Зато картина или скульптура делает интерьер завершенным как точка в конце предложения завершает высказанную мысль. Может быть, за воплощением своих мыслей и желаний мы и ходим в гости к художникам? Как сказочные герои к доброму волшебнику? Прекрасно, что дом волшебника Яковлева - не за тридевять земель, а в нашем городе. И к нему можно прийти в гости.