-

главная / каталог / бассейны

Бассейны из полипропилена

Бассейн из полипропиленаМы изготавливаем бассейны из полипропилена - экологически чистого, прочного и устойчивого к ультрафиолетовому излучению материала. Технология полифузионной термической сварки позволяет изготавливать бассейны любых форм и размеров в соответствии с пожеланиями заказчика. Полипропилен выполняет опорную функцию и одновременно служит внутренним покрытием бассейна, поэтому возможности такой конструкции более широки по сравнению с бассейнами других типов. Устойчивость полипропилена к неожиданным колебаниям температуры, характерным для нашего климата, дает возможность не сливать воду из бассейна в холодное время года. Надежная система очистки и фильтрации позволяет не менять воду в бассейне в течение длительного времени.
Монтаж бассейна производится на заранее подготовленное бетонное основание (толщина 15 — 25 см) поверхность которого должна быть гладкой и горизонтальной. Перед тем как устанавливать бассейн из полипропилена в яму (котлован), между рёбрами жесткости устанавливается теплоизоляция. После заглубления чаши бассейна осуществляется заливка бетоном стенки с внешней стороны.

Мы делаем и устанавливаем бассейны из полипропилена, как внутри помещений, так и снаружи.

Чтобы заказать изготовление полипропиленового бассейна звоните по телефонам в Ижевске: (3412)78-30-19, (3412)78-77-23

Очистка воды и уход за бассейном

Загрязнённая вода из бассейна поступает через скиммер (заборное устройство) в песчаный фильтр, и затем через форсунки возврата воды поступает обратно в бассейн. Дно и стенки бассейна чистятся "пылесосом" — специальной щёткой с телескопической ручкой, которая присоединяется шлангом к скиммеру.
Предупреждение роста водорослей, дезинфекция, поддержание рН баланса воды, устранение загрязнений по краям бассейна и на поверхности воды, удаления известкового осадка на дне бассейна осуществляется с помощью специальных препаратов.

Оборудование для бассейна (устанавливается по желанию заказчика)

Скиммер для полипропиленового бассейна

Скиммер (заборное устройство)

Фильтровальная установка (песочный фильтр, насос)

Форсунки подачи воды Фильтровальная установка для бассейна из полипропилена

Нагреватель воды (электронагреватель, теплообменник)

Пылесос для бассейна

Подводный прожекторПрожектор для бассейна из полипропилена

Лестница

Блок управления

Устройство для обеззараживания воды (автохлоратор, автоматическая системы контроля качества воды и др.)Лестница для полипропиленового бассейна

Противоток

Осушитель воздуха

У нас Вы можете приобрести любое оборудование для очистки воды в бассейне, а также химические препараты для ухода за водой.